ГБУ «ЖИЛИЩНИКРАЙОНА «ПЕЧАТНИКИ»

Москва, ул. 7-я Текстильщиков, дом 6/19

телефон: +7 (495) 225-26-70

Единая диспетчерская служба

+7 (495) 539-53-53 (круглосуточно)

Часы работы:

пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45)
пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

Приём населения по вопросам водосчётчиков

Приёмные дни для подачи

понедельник, вторник, четверг
09:00 — 16:30
обед 12:00 — 12:45
среда 14:00 — 20:00
пятница 09:00-14:30
обед 12:00 — 12:45

по адресу: ул. 7-я Текстильщиков 6/19
(Необходимо приносить
документы поверки с копиями.)

телефон: 8(499) 176-53-10
Документы можно подавать через личный кабинет на портале mos.ru

Продажа машиномест

В многоуровневых парковках

Приборы учёта воды

Актуальная информация

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.

Раздельный сбор отходов

Сохраняем экологию района.

i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

Префектура ЮВАО объявила об отмене торжественных линеек на День знаний.

31 Авг 2020

День знаний с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований пройдет 01 сентября в 50-ти образовательных организациях ЮВАО.

— Конечно, в этом году этот радостный для всех школьников день будет организован по-новому, — отметил префект ЮВАО Андрей Цыбин. – В городе запрещены мероприятия с охватом более 50 человек, по-прежнему остаются актуальными требования соблюдения дистанции и обязательное применение средств индивидуальной защиты (масок и перчаток). Во избежание контакта людей запрещены активности в виде мастер-классов, спортивных состязаний и прочее.

Андрей Цыбин отметил, что в этом году общешкольных линеек не будет. Торжественные мероприятия пройдут в классах. Ведь, по словам префекта ЮВАО, главная задача – обеспечить всем участникам образовательного процесса максимально безопасную среду.

— Для выполнения этих установок все службы города внесли в свою работу определенные коррективы. Но результат, как говорится, налицо – все принятые меры, слаженная работа всех структур города позволяют нам начать учебный год, как и положено, 01 сентября, в День знаний, — сообщил Андрей Цыбин.

Все здания школ округа оборудованы бесконтактными санитайзерами, рециркуляторами воздуха и всеми необходимыми дезинфицирующими средствами. Также каждый день будет проводиться утренний температурный контроль сотрудников, обучающихся и воспитанников.

— Во время учебного процесса будут соблюдены все меры санитарно-эпидемиологического благополучия, — заверил префект округа. – Все мы отдаем себе отчет, что вероятность непредсказуемого развития событий во всем мире все еще сохраняется, но москвичи по-прежнему могут быть уверены, что город сделает все возможное, чтобы беда обошла стороной каждого из нас.

Также префект сообщил, что дошкольные группы продолжат работу в прежнем режиме, воспитанники будут находиться в учреждении целый день с планируемым дневным сном. Работа школ будет проходить по определенному расписанию – для каждой параллели определят индивидуальное время прихода в учреждение. Кроме того, за каждым классом закрепят свой кабинет, чтобы ученики не перемещались по школе. Это поможет уменьшить количество контактов между учениками разных классов и избежать скопления школьников при входе в здание. Посещение столовой планируется с временным интервалом для каждого класса, чтобы избежать массовости.

В новом учебном году столичные школы будут работать в соответствии с рекомендациями, утвержденными Роспотребнадзором. Все сотрудники учебных заведений до начала учебного года пройдут обязательное тестирование на коронавирусную инфекцию. В дальнейшем анализы будут брать регулярно. При положительном результате сотрудника не допустят к работе. Также в учебное заведение не пустят учащихся и сотрудников с признаками ОРВИ или контактировавшими с заболевшими COVID-19.